Купить свежий номер


Статьи

Подать объявление

Афиша c 18 января по 29 января

АГКЦ

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33;

www.agkc29.ru, www.vk.com/agkc_arh

26 января в 13:00– отборочный тур конкурса чтецов VIII фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим» (16+)

26 января в 19:00– танцевальный эксперимент «Последние» по мотивам романа Бернарда Вербера (12+)

28 января в 11:00 –семейная развлекательная программа «Ёлочка-Иголочка и тайна новогодних игрушек» (3+)

Гастрольные проекты:

27 января в 19:00 –концерт резидента StandUpShowТНТ Нурлана Сабурова (18+)

 

Центр традиционной северной культуры

«Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01;

www.vk.com/arhskazka2014

20 января в 10:00– занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма

20 января в 11:00– занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование»  по развитию музыкального ритма

20 января в 13:00– экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0+)

20 января в 13:00 и 15:00– мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

21 января в 14:00– творческий вечер Татьяны Ильиной «Из января родом» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (12+)

21 января в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18+)

23 января в 10:00– занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма

23 января в 11:00– занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование»  по развитию музыкального ритма

23 января в 13:00 и 15:00– мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

27 января в 10:00– занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма

27 января в 11:00– занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование»  по развитию музыкального ритма

27 января в 12:00– съезжий праздник «Рождественские посиделки» для детских садов (3+)

27 января в 13:00– экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0+)

27 января в 13:00 и 15:00– мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

28 января в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18+)

 

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22;

www.kcsever.ru

В течение января:

9:00 – 21:00

– информационная выставка Народного «Клуба технического творчества «Заря» «Спортивная авиация» (0+)

– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно - прикладного творчества «Фантазия» (0+)

– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0+)

– творческаявыставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» - «ПервоКЛАССные работы» (0+)

– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» - «Творческий старт», «Подарки для любимых», «Волшебный батик» (0+)

– выставки работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Северные краски» - «Волшебница зима», творческая выставка, посвященная 80-летию Архангельской области (0+)

– фотовыставка коллектива «Элегант» - «В ритме танца» (0+)

– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» - «Мы танцуем» (0+)

– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0+)

– творческая выставка коллектива декоративно-прикладного творчества

 «Рукодельница» - «Снежный хоровод» (0+)

– выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Символ года» (0+)

– выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир снежной королевы» (0+)

20 января в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» - «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18+)

21 января в 11:00 – развивающие занятия для малышей и их родителей «МалышОК» (0+)

21 января в 11:00 –день настольной игры для детей и взрослых (6+)

21 января в 12:00 – день семейного отдыха «Секретная служба Деда Мороза приглашает…» (0+)

В течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения, экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук», «В гости к бабушкиной ёлке» (0+)

 

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33;

www.solombala-art.ru, www.vk.com/solombala_art

21 января в 14:00 – мастер-классы по основам бального танца для людей элегантного возраста (18+)

21 января в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18+)

В течение месяца в туристском объекте «Волшебный дом Снеговика» (коллективные заявки):

«Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «У Лукоморья дуб зеленый», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6+)

 

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92;

www.lomonosovdk.ru

20 января в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18+)

21 января в 11:00– познавательно-игровая программа для малышей «Карапуз клуб» (0+)

21 января в 12:00 – день семейного отдыха «Играем вместе» (0+)

21 января в 15:00– концерт детского эстрадного ансамбля «Веселые нотки» (0+)

25 января в 18:00– танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Татьянины именины» (18+)

27 января в 16:00– юбилейный вечер-концерт исполнителя Андрея Дмитриевского (6+)

28 января в 11:00– окружной фестиваль новогодних программ воспитанников детских садов «Северные жемчужинки» (0+)

28 января в 16:00 – концерт студентов музыкального колледжа «Играй, гармонь, душа России» (0+)

28 января в 16:00 – концерт группы «Три свечи» (12+)

В течение месяца по заявкам:

Клуб настольных игр «Мафия» (12+)

Развлекательная программа для первоклассников «ПЕРВОклассный праздник» (6+)

Познавательно-игровая программа «Сказки дедушки Корнея» (6+)

Познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6+)

Познавательно-игровая программа «Правила дорожные – правила надежные» (6+)

 

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15;

www.bakarizakult.wixsite.com/29ru

www.vk.com/bakariza29

17 января в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Обнимашки» (6+)

20 января в 9:00 – международный конкурс творчества и искусства «Alegrнa de la mъsica»(6+)

26 января в 18:00 – отчёты участковых перед населением Исакогорского округа (18+)

28 января в 18:00 – молодёжная дискотека (6+)

29 января в 15:30 – конкурсно-игровая программа для школьников «Автомобильный бум» (6+)

 

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06;

www.vk.com/isakogorka29

18 января в 17:00– мастер-класс «Изобретай, выдумывай, твори!» (6+)

20 января в 12:00– мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6+)

20 января в 14:00– игровая программа «От улыбки хмурый день светлей» (6+)

27 января в 12:00– мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6+)

 

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29;

www.vk.com/turdeevo29

17 января в 14:00– творческий концерт Александра Юркина «Юбилей на 4 и 5!» (0+)

26 января в 18:00– конкурсно-игровая программа (12+)

27 января в 18:00– диско-программа для детей «Хотабыч» (6+)

27 января в 23:00– вечер отдыха и танцев (18+)

 

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел.  47-61-48;

www.kcc.org.ru, vk.com/kcciglomen

21 января в 13:00– уличная игровая программа «Зимняя удаль» с подведением итогов акции «Снежный патруль» (6+)

26 января в 18:00– конкурс красоты и таланта «Сияние Севера» (6+)

28 января в 15:00– концерт «История песен Нового года» (0+)

В течение месяца по заявкам:

Интерактивная программа «От Холмогор до Колы – 33 Николы» (6+)

Интерактивная программа «Сказка о царе Салтане» (6+)

 

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24;

www.maymaksa.ru

22 января в 14:00– чемпионат по настольным играм «Воображарий» (12+)

22 января в 13:00– спектакль театральной школы «Приключения Чипполино» (6+)

 

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

26 января в 15:00 – концертная программа-спектакль «Снежная королева» (6+)

27 января в 16:00– шоу-программа «Танечка-Танюша» (18+)

 

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06;

www.arhluch.ru, www.vk.com/arhluch

18 января в 16:00– творческая мастерская «Фантазия» (6+)

19 января в 18:00– вечер отдыха «В ритме танца» (18+)

20 января в 15:00– бумажная дискотека «Youngdancers» (6+)

с 22 до 31 января– выставка картин «Творчество молодых художников Архангельска» (0+)

25 января в 16:00– творческая мастерская «Фантазия» (6+)

26 января в 18:00– вечер отдыха «В ритме танца» (18+)

В течение месяца по заявкам:

бумажная дискотека «Young Danсеrs», мастер-классы творческой мастерской «Фантазия», сюжетно-ролевая игра «Бункер», сюжетно-ролевая игра «Ночь Триффидов», сюжетно-ролевая игра «На балу у короля», квест-комната «Пиратская бухта», пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья», гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии», семейный квест-приключение «Суперсемейка», семейный квест-приключение «Супермама», литературный квест  «Похитители книг», танцевальная программа для школьников «Воробьиная дискотека», квест-путешествие по мотивам произведений Д.Р-Р. Толкина «Туда и обратно», брейн-ринг «Поэтическая битва» (6+)

 

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15;

www.vk.com/luch_2

17 января в 19:30– мастер-класс по фитнесу (18+)

19 января в 16:30– сюжетно-ролевая игра «Ночь Триффидов» (12+)

22 января в 19:30– мастер-класс по фитнесу (18+)

24 января в 19:30– мастер-класс по фитнесу (18+)

В течение месяца по заявкам:

мастер-классы мастерской «Креатив», квест «По следам любимых героев» (6+)

 

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10;

20 января в 11:00– детский клуб «Непоседы» (0+)

21 января в 14:00– музыкальная гостиная (6+)

24 января в 13:00– игры на свежем воздухе «Снежные баталии» (6+)

17.01.2018